«Бесплатные объявления»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Декларация 3-НДФЛ. Составлю и сдам в ИФНС, через личный кабинет.

Опытный специалист поможет Вам безошибочно и в срок составить налоговую декларацию 3-НДФЛ по возмещению налога и подать её в ИФНС, через личный кабинет физ.лица с приложением всех необходимых документов и написанием заявления на возврат. Вы можете воспользоваться услугой, не выходя из дома или офиса, передав все…
Услуги и сервисЮридические услуги
Центр юридической помощи

Написание правовых документов. Защита граждан в суде: земельные, семейные, жилищные, налоговые, страховые, наследственные споры. Развод, раздел имущества, взыскание алиментов. Защита юридических лиц в Арбитражном суде. Составление договора. Наследственные дела. Заполнение деклараций УСН, 3-НДФЛ. Взыскание ущерба с…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая помощь в Чебаркуле, Миассе, Златоусте и Чебаркульском р-не

Качественно и своевременно подготовлю любой документ юридического характера: обращения и уведомления, заявления и иски, отзывы и возражения, претензии и жалобы, акты и протоколы, соглашения и договоры, и многое другое. Отвечу на правовые вопросы любой сложности. Юридические консультации по различным отраслям и…
Услуги и сервисЮридические услуги
ЛИКВИДАЦИЯ ООО по всей России

Ликвидация ООО по всей России - дистанционно 1. Анализ деятельности компании - бесплатно 2. Консультация по всем этапам ликвидации 3. Полный комплекс услуг по ликвидации ООО "под ключ" 4. Дополнительные расходы не включены в стоимость
Услуги и сервисЮридические услуги
Покупаем трансформатор тмг 400 ква, тмг 630 ква, тмг 1000 ква,

Покупаем Трансформатор ТМГ 400 кВА, ТМГ 630 кВА, ТМГ 1000 кВА, С хранения и б/у
Услуги и сервисЮридические услуги
Прибыльный бизнес на разведении шиншилл.

Мы предлагаем вам заняться бизнесом с проверенной временем компанией CHINCHIL.RU. Наша компания занимается разведением племенного поголовья шиншилл более 10 лет. Имея богатый опыт в содержание, уходе, разведение шиншилл вы всегда получите грамотную консультацию по уходу за шиншиллами. У нас представлена выгодная…
Услуги и сервисЮридические услуги
Центр банкротства ДолгХ

Списание долгов в Пермском крае. Избавим от кредитов, займов, звонков коллекторов и сохраним ваше имущество и нервы. Гарантия результата, короткие сроки.
Услуги и сервисЮридические услуги
Правовая защита водителей при изъятии прав

Автоюрист оказывает правовую помощь водителям при угрозе лишения водительских прав в суде. Представительские юридические услуги автоюриста в суде с личным участием в рассмотрении дела, в том числе в отсутствие клиента. Юридические консультации водителей. Подготовка правовых документов в суд, ГИБДД: ходатайств,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Защита прав водителей при ДТП

Опытный автоюрист оказывает юридические услуги при дорожно-транспортных происшествиях. Категории дел: взыскание ущерба с виновника ДТП, взыскание страховых выплат, защита прав виновников ДТП о завышенных требований при ДТП, обжалование постановлений и определений ГИБДД, оспаривание протоколов, защита от лишения…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая защита водителей при лишении прав

Опытный автоюрист оказывает юридические услуги при угрозе изъятия водительских прав. Юридическая помощь по делам об административных правонарушениях следующих категорий: управление автотранспортным средством в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, выезд на полосу встречного…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: