«Бесплатные объявления»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Покупаем трансформатор тмг 400 ква, тмг 630 ква, тмг 1000 ква,

Покупаем Трансформатор ТМГ 400 кВА, ТМГ 630 кВА, ТМГ 1000 кВА, С хранения и б/у
Услуги и сервисЮридические услуги

Юридические услуги иски жалобы претензии представляю интересы в судах общей юрисдикции 1000рублей
Услуги и сервисЮридические услуги
Декларация 3-НДФЛ. Составлю и сдам в ИФНС, через личный кабинет.

Опытный специалист поможет Вам безошибочно и в срок составить налоговую декларацию 3-НДФЛ по возмещению налога и подать её в ИФНС, через личный кабинет физ.лица с приложением всех необходимых документов и написанием заявления на возврат. Вы можете воспользоваться услугой, не выходя из дома или офиса, передав все…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая помощь в Чебаркуле, Миассе, Златоусте и Чебаркульском р-не

Качественно и своевременно подготовлю любой документ юридического характера: обращения и уведомления, заявления и иски, отзывы и возражения, претензии и жалобы, акты и протоколы, соглашения и договоры, и многое другое. Отвечу на правовые вопросы любой сложности. Юридические консультации по различным отраслям и…
Услуги и сервисЮридические услуги
Помощь юриста по дорожно-транспортным происшествиям

Юрист по дорожно-транспортным происшествиям оказывает юридическую помощь водителям, пешеходам, пассажирам транспортных средств при причинении ущерба, морального вреда, вреда здоровью в дорожно-транспортных происшествиях. Юридическая помощь по гражданским делам и делам об административных правонарушениях в ГИБДД,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги автоюриста при изъятии у водителей прав

Автоюрист с большим опытом работы оказывает юридическую помощь при угрозе лишения права управления транспортными средствами. Юридическая защита на стадии составления протокола, рассмотрения дела в мировом, районном, областном, кассационном и Верховном судах. Юридические консультации. Подготовка всех необходимых…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая защита автовладельцев при ДТП

Опытный автоюрист оказывает юридическую помощь при дорожно-транспортных происшествия. Юридическая помощь по взысканию материального ущерба, компенсации морального вреда, вреда здоровью. Взыскание страховых выплат при занижении сумм выплат, отказах в страховом возмещении, некачественном ремонте. Обжалование…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги при угрозе изъятия прав у водителей

Опытный автоюрист оказывает юридическую помощь при угрозе изъятия водительского удостоверения. Юридическая помощь по делам предусматривающим лишение водительских прав, в том числе: выезд на встречную полосу в нарушение Правил дорожного движения; движение по дороге с односторонним движением во встречном направлении;…
Услуги и сервисЮридические услуги
Бизнес шиншилла, рассрочка до 50%

Предлагаем шиншилл для бизнеса, выгодная программа рассрочки до 50%, Возможность погашения молодняком и шкурками шиншилл. Договор 5-10 лет. Гарантированный сбыт молодняка и шкурок шиншилл. Оказываем разностороннюю помощь связанную с шиншилловодством, оснащаем хозяйства всем необходимым оборудованием клетки, поилки и…
Услуги и сервисЮридические услуги
Центр юридической помощи

Написание правовых документов. Защита граждан в суде: земельные, семейные, жилищные, налоговые, страховые, наследственные споры. Развод, раздел имущества, взыскание алиментов. Защита юридических лиц в Арбитражном суде. Составление договора. Наследственные дела. Заполнение деклараций УСН, 3-НДФЛ. Взыскание ущерба с…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: