«Бесплатные объявления»

Юридическая помощь в Чебаркуле, Миассе, Златоусте и Чебаркульском р-не в Челябинске

Юридическая помощь в Чебаркуле, Миассе, Златоусте и Чебаркульском р-не

Юридическая помощь в Чебаркуле, Миассе, Златоусте и Чебаркульском р-не

Обширная практика урегулирования спорных вопросов в досудебном порядке. Обращения и уведомления, заявления и иски, отзывы и возражения, претензии и жалобы, акты и протоколы, соглашения и договоры, и многое другое.
но могу оказывать услуги и дистанционно, более 25 лет в МВД РФ:
более 50 выигранных дел ( настоящая помощь по всем видам сделок и вопросам, ОУР, ОБЭП, ФМС), гарантирую высокое качество и всеобщую доступность! Богатый опыт представительства в качестве одной из сторон в судах общей юрисдикции и арбитраже ( большой стаж работы не только в правоохранительной деятельности ). Реальная юридическая помощь по гражданским,
административным и уголовным делам. Отвечу на правовые вопросы любой сложности. Любые формы и виды договоров, касающимся недвижимости, ТС и ПДД (ДТП), прав потребителей, трудовых правоотношений, миграционных вопросов, МФО и Банков, долгов и кредитов, и т.Д. И т.П., и др. И пр. Либо с выездом в пределах региона соглашений, расписок, сделок и мн. Др.
чебаркуле в здании МФЦ качественно и своевременно подготовлю любой документ юридического характера: (ул. Ленина, 22) на 2-ом этаже, в настоящее время весьма успешно практикую в частном юридическом кабинете в г. Но и в сфере общей юриспруденции, (Челябинская область).
юридические консультации по различным отраслям и категориям права с конкретными понятными и доступными ответами.
Объявление актуально: в Челябинске
Адрес: г. Чебаркуль, ул. Ленина, 22 (2-й этаж)
Сергей Владимирович Березин
Телефон: 89514611222
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Юридическая помощь в Чебаркуле Миассе Златоусте и Чебаркульском р не»
Это моё объявление