«Бесплатные объявления»

Образование и наука

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
Услуги и сервисОбразование и наука
Быстрое обучение игре на гитаре (Полный курс)

P

Пожалуй один из лучших обучающих курсов для тех, кто хочет начать играть на гитаре. Это выжимка всех знаний и опыта, накопленного автором этого курса за 7 лет. Курс подходит как для тех кто только взял гитару в первый раз, так и для тех кто уже играет 1 год, 2, 3 - но почему-то не видит прогресса. В курсе затронуты…
Услуги и сервисОбразование и наука
Выполним для Вас контрольную работу по любой дисциплине. Каждый для

Выполним для Вас контрольную работу по любой дисциплине. Каждый для себя сам решает, для чего ему нужно высшее образование. Будет ли он в будущем работать по специальности, которую выбрал, или же диплом ему нужен просто "для галочки". Но и в том и в другом случае, сессии придется сдавать. Придется выполнить массу…
Услуги и сервисОбразование и наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Открыта запись на новый 2024-2025 учебный год Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I – это не только полезно, но и выгодно. Родители не несут никаких дополнительных трат, кроме официальной оплаты посещения учреждения ребенком. Многие родители отказываются водить детей в муниципальные дошкольные учреждения из-за…
Услуги и сервисОбразование и наука
Курсы профессиональной переподготовки для учителей и воспитателей

Курсы профессиональной переподготовки для учителей, педагогов и воспитателей с получением сертификата на сайте ФГОС Онлайн. Преимущества выбора нашего портала Фгос Онлайн - Лицензия на образовательную деятельность (данные о документах вносим в Федеральный реестр); - Заочная форма обучения (не нужно никуда ехать); -…
Услуги и сервисОбразование и наука
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
Услуги и сервисОбразование и наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
Услуги и сервисОбразование и наука
Курсы массажа в Краснодаре

Обучение массажу — Ваши новые перспективные возможности! Академия профессионального массажа «ГРАНТ» - ведущее образовательное учреждение, предоставляющее услуги по фундаментальному обучению на курсах массажа для людей без какой-либо специальной подготовки. Это уникальная возможность получить новую профессию и начать…
Услуги и сервисОбразование и наука
Мореходная астрономия и навигация

Качественно и недорого выполним, и поможем решить контрольные и самостоятельные работы, задачи по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Viber, WatsApp. Время МСК.
Услуги и сервисОбразование и наука
Авторские учебные работы студентам в короткие сроки, недорого

Доброго времени суток, мои друзья! Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по оказанию помощи в написании работ любого вида сложности, от отдельных задач и шпаргалок до комплексных дипломных и диссертационных работ. Каждая работа проверяется на уникальность, при этом Вам высылается отчет по любой из необходимых систем.…
Услуги и сервисОбразование и наука

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: