«Бесплатные объявления»

Образование и наука

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
Услуги и сервисОбразование и наука
Быстрое обучение игре на гитаре (Полный курс)

P

Пожалуй один из лучших обучающих курсов для тех, кто хочет начать играть на гитаре. Это выжимка всех знаний и опыта, накопленного автором этого курса за 7 лет. Курс подходит как для тех кто только взял гитару в первый раз, так и для тех кто уже играет 1 год, 2, 3 - но почему-то не видит прогресса. В курсе затронуты…
Услуги и сервисОбразование и наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Открыта запись на новый 2024-2025 учебный год Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
Услуги и сервисОбразование и наука
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
Услуги и сервисОбразование и наука
Автошкола

Производим набор в группу на 15 апреля. Возможна оплата в рассрочку и материнским капиталом. Подарочные сертификаты. Мурманск Лобова 4 к. 1. Тел. 700-965
Услуги и сервисОбразование и наука
Курсы массажа в Краснодаре

Обучение массажу — Ваши новые перспективные возможности! Академия профессионального массажа «ГРАНТ» - ведущее образовательное учреждение, предоставляющее услуги по фундаментальному обучению на курсах массажа для людей без какой-либо специальной подготовки. Это уникальная возможность получить новую профессию и начать…
Услуги и сервисОбразование и наука
Мореходная астрономия и навигация

Качественно и недорого выполним, и поможем решить контрольные и самостоятельные работы, задачи по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Viber, WatsApp. Время МСК.
Услуги и сервисОбразование и наука
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
Услуги и сервисОбразование и наука
Авторские учебные работы студентам в короткие сроки, недорого

Доброго времени суток, мои друзья! Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по оказанию помощи в написании работ любого вида сложности, от отдельных задач и шпаргалок до комплексных дипломных и диссертационных работ. Каждая работа проверяется на уникальность, при этом Вам высылается отчет по любой из необходимых систем.…
Услуги и сервисОбразование и наука
Оперативная помощь студентам без предоплат и посредников

Приветствую Вас, Уважаемый Студент! Спешу порадовать Вас предложением о том, что недавно на просторах Интернета появился новый сайт, владельцем которого я являюсь. Цель моей работы – максимально облегчить процесс сдачи сессии, а также оказывать всяческую помощь в сдачи экзаменов и написании дипломных и курсовых работ,…
Услуги и сервисОбразование и наука

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: