«Бесплатные объявления»

Образование и наука

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
Услуги и сервисОбразование и наука
Быстрое обучение игре на гитаре (Полный курс)

P

Пожалуй один из лучших обучающих курсов для тех, кто хочет начать играть на гитаре. Это выжимка всех знаний и опыта, накопленного автором этого курса за 7 лет. Курс подходит как для тех кто только взял гитару в первый раз, так и для тех кто уже играет 1 год, 2, 3 - но почему-то не видит прогресса. В курсе затронуты…
Услуги и сервисОбразование и наука
Авторские учебные работы студентам в короткие сроки, недорого

Доброго времени суток, мои друзья! Предлагаю Вашему вниманию свои услуги по оказанию помощи в написании работ любого вида сложности, от отдельных задач и шпаргалок до комплексных дипломных и диссертационных работ. Каждая работа проверяется на уникальность, при этом Вам высылается отчет по любой из необходимых систем.…
Услуги и сервисОбразование и наука
Функциональная грамотность 2 класс - комплект с презентациями

Функциональная грамотность 2 класс - комплект с презентациями, рабочими листами и годовой работы на портале ФОП Солнечный Свет. Рабочая тетрадь на сайте представлена в виде комплекта в котором вы найдете * презентации для учеников и родителей * картотеки с играми по всем возможным направлениям функциональной…
Услуги и сервисОбразование и наука
Мореходная астрономия и навигация

Качественно и недорого выполним, и поможем решить контрольные и самостоятельные работы, задачи по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Viber, WatsApp. Время МСК.
Услуги и сервисОбразование и наука
Оперативная помощь студентам без предоплат и посредников

Приветствую Вас, Уважаемый Студент! Спешу порадовать Вас предложением о том, что недавно на просторах Интернета появился новый сайт, владельцем которого я являюсь. Цель моей работы – максимально облегчить процесс сдачи сессии, а также оказывать всяческую помощь в сдачи экзаменов и написании дипломных и курсовых работ,…
Услуги и сервисОбразование и наука

Оптимальное решение для начинающих свой бизнес по выпуску одеял, покрывал, чехлов с помощью компактной, 1-игольной, компьютеризированной стегальной машины М-2224, которая позволит сэкономить место в помещении, не влияя на производительность - 220 - 240 одеял в смену. В памяти более 200 рисунков, точность стежки - 0,1…
Услуги и сервисОбразование и наука
Уроки игры на гитаре по skype. Обучение игре на гитаре

A

Преподаватель с высшим музыкальным образованием обучит игре на гитаре. В программе обучения: - Изучение аккордов, видов аккомпанемента, исполнение песен (популярных, эстрадных, рок, авторской песни, песен из кинофильмов). - Обучение игре по нотам. Пьесы (обработки песен, испанская музыка, классическая музыка) -…
Услуги и сервисОбразование и наука
Английский по skyp. Обучение английскому языку. Репетитор.

A

Репетитор по английскому языку подготовит к экзаменам на высокий балл. Легко и доступно объяснит любой материал, устранит пробелы, улучшит знание грамматики, поможет в выполнении домашних заданий. Предложит углубленное изучение предмета. Обучение детей (с 5 лет), школьников, студентов, взрослых. Уровень подготовки -…
Услуги и сервисОбразование и наука

За время обучения в Вузе или любом другом учебном заведении, задают большое количество студенческих работ. Одной из разновидностей студенческой работы является реферат. Ты студент и у тебя совсем нет времени на выполнение реферата или любой другой студенческой работы? Выход есть – поможем выполнить реферат в Тольятти…
Услуги и сервисОбразование и наука

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: