«Бесплатные объявления»

Медицинские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ясновидящая Экстрасенс: реальная помощь в личной жизни и бизнесе

A

Диагностика проблемных ситуаций, отношений; состояния органов и систем Вашего организма; бизнес-прогноз. Поиск и устранение причин и непосредственно негативных воздействий на Ваши здоровье и жизнь. Нейтрализация соперницы (ка) Помощь в раскрытии Ваших природных способностей, в выборе верных решений, установлении мира…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, к

Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно же, чтобы избежать повышения цен! Сделаем новогоднюю сказку у вас дома Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - позвоните нам или оставьте заявку - Всё…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Кодирование от алкоголизма на дому Мурманск

Выдается справка на работу. Строго анонимно. Информация о Клиенте - конфиденциальна, и не разглашается никому. Кандалакша, Лувеньга, Белое Море, Нивский, Колвица, Зеленоборский, Лесозаводский, Полярные Зори, Зашеек, Африканда, Ковдозеро, Зареченск, Ковдор, Апатиты, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Ловозеро, Мурмаши,…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Обучение массажу в Краснодаре

Обучение массажу — Ваши новые перспективные возможности! Академия профессионального массажа «ГРАНТ» - ведущее образовательное учреждение, предоставляющее услуги по фундаментальному обучению на курсах массажа для людей без какой-либо специальной подготовки. Это уникальная возможность получить новую профессию и начать…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Вызов врача на дом вывод из запоя экг невролог лор помощь

Внутримышечный укол на дому, выведение из запоя на дому, вызов аллерголога на дом, вызов врача на дом, вызов гастроэнтеролога на дом, вызов дерматолога на дом, вызов детского врача на дом, вызов инфекциониста на дом, вызов кардиолога на дом, вызов лора на дом, вызов медсестры на дом, вызов нарколога на дом, вызов…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Медицинский центр Мирт - лечение боли суставов, позвоночника

Медицинская клиника Мирт - лечение боли и грыж в суставах, позвоночнике, лечение невритов под контролем ведущих врачей, используя современную аппаратуру. Мы избегаем применение лекарств и лечим первопричину, а не симптомы. Контролируем результат прохождением МРТ.
Услуги и сервисМедицинские услуги
Мастер участка (Жилищно-коммунальное хозяйство)

Заработная плата от 50 000 рублей Требования: Среднее профессиональное Стаж от 2-х лет Обязанности: Проведение осмотров МКД, контроль за санитарным состоянием домовладений и прилегающей территории, составление заявок на материалы и работы, расстановка рабочих по жилому фонду, контроль за выполнением заданий.
Услуги и сервисМедицинские услуги
Детский развивающий центр

" Почему родители выбирают Smart Kids? Записаться на диагностику Маленькие группы до 6 человек Обучаем без слез и истерик Нельзя заставлять ребенка заниматься! Наполняем группы по возрасту - что бы детям было максимально удобно адаптироваться; 500+ обученных детей по проверенным, авторским методикам развития с…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Лечение грыжи позвоночника без операции

Лечебно-реабилитацонный медицинский Центр кинезиотерапии "Я ЗДОРОВ!" - это современная профессиональная медицинская клиника европейского типа вертебро-неврологического профиля специализирующийся на безоперационном лечении и реабилитации заболеваний позвоночника и суставов (грыжи позвоночника, протрузии, головные боли,…
Услуги и сервисМедицинские услуги
Прокат фотолампы для лечения желтушки у новорожденных

Самый безопасный, самый быстрый и самый эффективный способ лечения желтухи у новорожденных – это фототерапия. Фототерапия новорожденных – это возможность быстро и эффективно провести лечение желтухи новорожденного, не прибегая к болезненным инъекциям и приему медикаментов в стенах родного дома. При использовании…
Услуги и сервисМедицинские услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: