«Бесплатные объявления»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузчики на час +грузовое такси

Домашние, офисные, дачные переезды, город-межгород, подъём сухих смесей и стройматериалов, пианино, сборка, разборка мебели. Оценка.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Перевозки на ам Газель (термобудка) Длина-4.20. Высота-2.10. по г. Саратова области и другим г. России. Квартирные-Офисные Переезды, перевозка строительных материалов, техники и других грузов. холодильники возим стоя. для них имеется специальное крепление. Перестановка мебели. Вывоз мусора. бесплатно забираем старую…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Срочная доставка груза авиа по России из аэропортов Москвы

Срочно доставим Ваш груз из Москвы по России рейсами ведущих авиакомпаний из аэропортов Московского авиаузла Домодедово Внуково Шереметьево. Срочная доставка
Услуги и сервисГрузоперевозки
Крепкие / Быстрые Грузчики - Газели

-газель - 400 р/ч -домашние и офисные переезды -транспортировка пианино -разборка и сборка мебели -вынос и вывоз строительного мусора -разгрузка и загрузка фур и контейнеров -подъем стройматериалов -демонтажные работы любой сложности
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки газель

Грузоперевозки на межгород. Транспортная компания по перевозки грузов между городами России. Перевозим грузы с оплатой после перевозки. Договор перевозки с синей печатью. В нашей компании для перевозки грузов используются удлиненные газели. Машины идеально подходят для решения задач переездов и грузоперевозки на…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозка груза

Перевозка грузов между городами России на пятитоннике. Здравствуйте ! Вы искали транспортные услуги по перевозке грузов на межгород ? Вам необходимо узнать цену грузоперевозки сразу ? Здесь Вы можете узнать цену грузоперевозки и заказать перевозку груза в любой регион России! Автопарк состоит из: 4 метровой Газели 16…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки Химки

Грузоперевозки и переезды по России. Доставим груз от 100 кг до 5 тонн от «двери до двери», используя крытые грузовики газель от 4 до 6 метров длина внутри фургона. При выборе Газели для перевозки мы ориентируемся на потребность заказчика, оптимальную стоимость, и минимальный срок оказания услуги. За все время работы…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Перевозка груза

Перевозка грузов на газели. Грузоперевозки автомобилями до 3 тонн. Переезд в другой город, область и другие регионы. Оплата наличные и безналичные. Чистый кузов. Есть ремни для фиксации груза. На номере есть Ватсап. Звоните договоримся!
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки по России

Грузоперевозки с частником по России. Меня зовут Юрий.Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь переездами на 5 тонной Газели - Бизнес, из Екатеринбурга в другие города России и перевозка грузов в обратном направлении. Перевезу груз до шести метров и до тридцати кубов. Услуги междугородних грузоперевозок…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Междугородние грузоперевозки на Газели

Попутные грузоперевозки, ЕЖЕДНЕВНО Псков -Москва (область). Один раз в неделю перевозки в Крым. Грузоперевозки, переезды по РФ на пятитоннике.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: