«Бесплатные объявления»

Кузовной ремонт, покраска автомобиля в Уфе

Кузовной ремонт, покраска автомобиля

Также нас можно найти по запросам:
наши специалисты бесплатно оценят точную стоимость ремонта вашего автомобиля, все ремонтные зоны оснащены онлайн-камерами наблюдения, - Подбор и продажа красок для авто. Для клиентов бесплатно зерновое кофе из кофемашины, (100% попадание в цвет). Колористы в штате, все малярные работы производятся в окрасочной камере, способ нанесения краски, давление в пистолете, кузовной ремонт и покраска автомобиля, д.
во всех центрах имеются отделы запчастей. Уфа, Цветочная, 38А; Уфа, Проспект Октября, 71, к1; Уфа, ул. Владивостокская, 4Б корпус 1.
подберут и проценят для вас необходимые запчасти кузовной ремонт и покраска автомобилей осуществляются по трем адресам: включая ремонт алюминиевых деталей и кузовов; (новые оригинальные запчасти, новые качественные аналоги, запчасти с авторазбора).
Виды наших работ:
- Кузовной ремонт любой сложности, мы профессионально занимаемся кузовным ремонтом с 2013 года.
ремонт и покраска бамперо
- Ремонт бамперов, пластика, фар;
сладости и другие радости.
- Покраска деталей авто,
- Сварочные работы;
- Ремонт кузова авто на стапеле; полный окрас автомобиля;
что позволяет передать точную информацию маляру для получения нужной глубины и оттенков цвета:
- Проверка и восстановление геометрии кузова авто; автотехцентры оборудованы комфортными зонами ожидания с детскими уголками. Чай, - Ремонт сильно помятых и разорванных деталей;
Бесплатно предоставляем услуги "ТАКСИ ДО ДОМА", " следить за ремонтом вашего автомобиля вы можете на нашем сайте прямо из дома. ", "ЭВАКУАТОР ДО АВТОСЕРВИСА".
в работе используем только материалы премиального качества и профессиональное оборудование. ПОДМЕННОЕ АВТО НА ВРЕМЯ РЕМОНТА
подбор красок осуществляется в собственной лаборатории с применением спектрофотометра последнего поколения
Покраска авто целиком, окраска автомобиля, устранение ржавчины, удаление ржавчины, кузовной ремонт авто, ремонт кузова, расстояние от пистолета до детали и т. Ремонт бамперов, даём официальную гарантию на все виды работ и запчасти.
Объявление актуально: в Уфе
Адрес: г. Уфа, проспект Октября 71 к. 1.
Автотехцентр Автоплюс на Проспекте
Телефон: 7 (347)258-88-48
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кузовной ремонт покраска автомобиля»
Это моё объявление