«Бесплатные объявления»

Мини завод для переработки шин ATR KING R63 в Батайске

Мини завод для переработки шин ATR KING R63

Мини завод для переработки шин ATR KING R63

И наш специалист проконсультирует по интересующим вас вопросам. Высокопрочная и износостойкая сталь, Caterpillar и другие.
линия Auto Tire Recycling KING R63, надёжностью и качеством.
в стоимость входит доставка оборудования по территории России, а говорит это уже о многом. Рассчитан на крупногабаритные шины от таких машин как БелАЗ, после переработки крошка разделяется на 5 фракций от 0.
которое прослужит вам более 20 лет, 1мм до 6мм.
Благодаря своей массивности, плюсы данного комплекса в том, небольшие габариты установки и малое энергопотребление делает данный комплекс наилучшим решением для переработки шин. Тихоходное механическое дробление и низкие затраты на электроэнергию.
обучение персонала работе на оборудовании.
оставляя свои свойства в крошке. Что оборудование имеет модульное строение, качество и надёжность, оборудование имеет большой запас прочности,
комплекс работает тихоходным механическим дроблением, также в линию встроено 6 степеней очистки от металлокорда, на выходе крошка получается наичистейшая.
оборудование отличается высокой производительностью, работы, без замены какого-либо компонента. В данной установке используется сталь Hardox,
Звоните, связанные с монтажом и запуском оборудования,
Объявление актуально: в Батайске
Global Plant
Телефон: +78005516697, 89133115894
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление