«Бесплатные объявления»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт металлических дверей/установка, замена замков.

* Ремонт дверей * Врезка и замена замков * Установка замков * Переделка замков в металлической двери (устаревших моделей) * Ремонт замка входной двери * Установка дверных ручек * Ремонт дверных ручек входной двери * Установка металлических дверей * Дополнительная врезка задвижки. * Переустановка металлических…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сервис Miele круглосуточный центр

Сервис центр Miele, выезжает на место поломки и в самые короткие сроки ее устраняет, квалифицированными специалистами. Мастер проведёт точную диагностику, всё объяснит, покажет, предоставит оригинальные запчасти, всю документацию. Гарантия на все работы: Специализированный сервис Миле предлагает гарантию на все виды…
Услуги и сервисБытовые услуги
Плотник

Обязанности: Ремонт и установка дверей, оконных рам, мебели, кровли, стен, потолков, перил, замков; вставлять стекла, изготавливать стенды, рамки; оказание услуг в погрузочно-разгрузочных работах Требования: Среднее профессиональное, начальное профессиональное; Опыт работы от одного года!
Услуги и сервисБытовые услуги
Строительные заказы без посредников!

"Вы владелец спец-техники или строитель со стажем? Онлайн – сервис “Прораб” по поиску заказов без посредников это все что Вам нужно. Бесплатная регистрация, неограниченное количество предложений. Отсутствие абонентской платы. Удобное мобильное приложение. Работаем по всей России! Присоединяйся стань частью команды!"
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт швейных машин любой сложности

Приведём в исправность и отрегулируем любую швейную машину! Выезд на дом в любой уголок Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Бесплатная диагностика. Решение о проведении ремонта принимает хозяин. Работаем без выходных, с 9:00 до 21:00 ч. Для пенсионеров скидка 10%. Звоните!
Услуги и сервисБытовые услуги
Всрытие замков, автомобилей. Стерлитамак

Аварийно вскрыть автомобиль, входную дверь, замок, сейф, а так же врезка, замена замков, личинок. Профессиональная установка межкомнатных и входных дверей, откосы входных дверей, арки, порталы и т.д. Муж на час. Работаем 24 часа без выходных и перерыва. Звоните! Выезд за пределы города.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт снегоуборщиков с выездом

Ремонт снегоуборочной техники с выездом. Выезжаем в день обращения! Обслуживаем любой район города Санкт-Петербург и Ленинградской области, вне зависимости от удалённости. Диагностика и ремонт снегоуборочной машины проводится в присутствие хозяина. Если необходим серьёзный ремонт, сделаем его в своей мастерской.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт посудомоечных и стиральных машин

Мы осуществляем ремонт посудомоечных и стиральных машин всех типов и любой степени сложности! В день обращения выезжаем в любой район города С-Пб. Мастер при Вас бесплатно производит диагностику. По результатам диагностики Вы принимаете решение о проведении ремонта. Пенсионерам мы предоставляем скидку в 10%. Работаем…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и настройка оверлоков и другого швейного оборудования

Ремонт и настройка оверлоков и другого швейного оборудования любой степени сложности! Выезжаем в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Бесплатная диагностика. По её результатам Вы принимаете решение о проведении ремонта. Для пенсионеров предоставляем скидку в 10%. Наши услуги Настройка строчки Ремонт…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт швейных машин всех типов

Мы осуществляем ремонты швейных машин всех типов и любой степени сложности! В день обращения выезжаем в любой район города С-Пб. и Лен.обл. Мастер при Вас бесплатно производит диагностику. По результатам диагностики Вы принимаете решение о проведении ремонта. Пенсионерам мы предоставляем скидку в 10%. Работаем…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: