«Бесплатные объявления»

Бизнес-услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Инвестируйте в частный фонд.

Инвестиции в предприятия из частного фонда в размере 2% годового бизнес-плана или резюме проекта заемщика на русском языке и бюджета (для владельцев бизнеса). Личные консультации и подписание соглашения возможны в офисе фонда.
Услуги и сервисБизнес-услуги
Вышивальные машины для малого бизнеса в наличии.

Откройте свое маленькое дело в области вышивки с новейшими вышивальными машинами. Мы предлагаем высококачественные промышленные одно-, двухголовочные машины с большим полем вышивки от 35х50см, 40х60см, 50х80см до 50х120см и более. Есть возможность использования различных опций: устройство для вышивки пайетками, для…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Готов сделать сайт: визитка, лендинг, представительский, квиз -и т.д.

Работаю в Тильде и Вордпресс, а так же пишу в HTML. Портфолио по ссылке - далеко не полное. По запросу вышлю пример сделанного сайта в вашей тематике. По SEO оптимизации, адаптивной и резиновой верстке всё отлично - есть свои фишки. Цена и срок обсуждается - вся работа идет в тесном контакте с заказчиком: согласования…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Установка для переработки шин ATR 300

Мини завод для переработки шин в резиновую крошку ATR 300, самое надёжное и проверенное оборудование нашего времени. Данный комплекс уникален своей работой, из него получается самая наичистейшая крошка, в линию встроено 4 степени очистки от металлического и текстильного корда. Плюсом линии является то, что она имеет…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Установка, настройка, администрирование 1С БП, ЗУП и других решений

* Установка и настройка файловой информационной базы 1С на Windows, Linux, MacOS * Установка, настройка, обновление сервера 1С на Windows, Linux, MacOS * Типовое и нетиповое обновление конфигураций 1С * Работы с расширениями конфигураций * Подключения модулей * Публикация на веб сервер (IIS, Apache) * Тестирование…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Услуги С программиста

Установлю и настрою 1С под ваши нужды. Конфигурации: БП - Бухгалтерия, ЗУП - зарплата, Розница, УТ- управление торговлей. КА - комплексная автоматизация, ДО- Документооборот. - Установка/настройка 1С - Настройка серверов 1C - Обучение по 1С - Обновление и архивирование 1С по расписанию - Создание отчетов и обработок;…
Услуги и сервисБизнес-услуги

Компания 33 Коровы предлагает сухое цельное молоко. (ГОСТ и ТУ) Цены ТУ Молоко сухое цельное от 63 руб. Преимущество работы с нами Работа с профессионалами в своем деле, качественная продукция, доставка по всей России и за рубеж, гибкие условия оплаты, У нас есть ВСЕ - что Вы ищите! 33 Коровы -нам доверяют.
Услуги и сервисБизнес-услуги
Как найти клиентов и партнёров в Казахстане.

Думаете о том Как найти клиентов и партнёров в Казахстане? Просто заявите о своём предложении и новые клиенты и партнёры будут обращаться к вам самостоятельно! Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! .Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. .Размещение делается…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Широкий спектр услуг по Охране труда

ГК ЦАРМ имеет успешный опыт работы по объектам федерального значения, крупным российским и международным корпорациям, а также по оказанию услуг для малого и среднего бизнеса. Свою деятельность ГК ЦАРМ начала в 2013 г. ЦАРМ оказывает широкий спектр услуг по охране труда от специальной оценки до обучения. В группу…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Поставка и настройка оборудования спутникового ТВ и Интернет от «МТС»

Преимущества использования Спутникового МТС ТВ. Высокое качество изображения и звука. Доступность в любой точке обслуживания. Удобство использования. Дополнительно, благодаря спутниковому интернету МТС, вы получаете возможность комбинировать интернет и телевидение в одном пакете. Процесс установки: Для начала вам…
Услуги и сервисБизнес-услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: