«Бесплатные объявления»

Дисковые и вальцовые мельницы Murska в Краснодаре

Дисковые и вальцовые мельницы Murska

Дисковые и вальцовые мельницы Murska

Возможность покупки техники в лизинг, мельницы-плющилки Murska стали известны благодаря их мощности и надежности вальцов. Надежность подтверждена работой в любых условиях в разных странах мира. Лизинг. Кредитование.
чем у сухого зерна Покупайте мобильные плющилки, вальцовые, дисковые мельницы, техника Murska проста в использовании и обслуживании. Плющение продлевает время работы комбайнов в осенний период. Уборка урожая возможна даже при неблагоприятных погодных условиях. Также покупайте запчасти и комплектующие.
можно использовать поздние сорта зерновых и кукурузы. Накоплен богатый опыт плющения на вальцовых мельницах Murska с 1969 года. Плющеное зерно обладает высокой кормовой ценностью плющеное зерно можно использовать для кормления всех видов животных.
плющение - способ заготовки фуражного зерна с малыми энергозатртами. Надежность подтверждена работой в любых условиях в разных странах мира.
техника Murska проста в использовании и обслуживании.
Кормовая единица дешевле, оОО Агромэн является официальным дилером компании MURSKA в России.
широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов в наличии по выгодным ценам.
доставка мельниц по России.
компания Murska известна своим оборудованием для производства корма из плющеного зерна. Мы предлагаем цены от производителя,
упаковочное оборудование Murska в компании Агромэн.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Краснодар, ул, 40-лет Победы 33/6
Дисковые вальцовые мельницы Murska
Телефон: +79181659207
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление