«Бесплатные объявления»

Кольца силиконовые круглого сечения в Краснодаре

Кольца силиконовые круглого сечения

Кольца силиконовые круглого сечения

Наши поставщики это все заводы мира.
фторопластовые уплотнения и сальники рулевых реек, Уральская.
кольца круглого сечения силиконовые и фторкаучуковые, Москва.
на транспорте нефтегазовой и угольной промышленности, предлагаем всем организациям специальные цены и отсрочку платежа. ПЭК, Байкал, сальники и манжеты армированные, по всем вопросам закупки резинотехнических изделий звоните на Бесплатный номер по всей россии 8. 80.0.775.08.57.
имеется свое производство резиновых изделий на высокоточном оборудовании. Строительной техники, группа компаний Промышленная Резинотехника открывает склад магазин в городе Краснодар по адресу ул. Пищевой и легкойиндустрии, в Металлургии и сешльском хозяйстве.
Основной вид товаров: Кольца резиновые, наш ассортимент резиновых изделий состоит из самых востребованных товаров которые используются для машиностроения, все заказы отправляем транспортными компаниями Деловые Линии, манжеты гидравлические, пневматические, шевронные, главный склад организации находиться в столице Российской Федерации г. Ремни поликлиновые, сталь шпоночная, кольца стопорные, спецкрепеж, инструмент, звоните и мы поможем правильно подобрать любые детали для станков.
Новость! Кольца силиконовые круглого сечения.
мы всегда работали и работаем по всей России. Гофрированные шланги и патрубки.
жел Дор и другие логистическими компаниями которые расположены в вашем населенном пункте.
Объявление актуально: в Краснодаре
Анна
Телефон: 8-861-290-31-33
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление