«Бесплатные объявления»

Предложения работы, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Условия вы ищите работу! Мы постоянно расширяемся, связи расширением штата, в компанию Приглашаем сотрудников, 5 человек, на должность, повар-кассир в сеть быстрого питания. 1 работа в ресторане сети быстрого питания. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы. 2/2,5/2,6/1.возможен гибкий график…
РаботаПредложения работы, вакансии

Условия вы ищите работу!в крупную компанию приглашаются сотрудники, 5 человек, на должность, Укладчик-упаковщик. 1 работа на складе компании. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 График работы: 7/0 (11 часов), выходные по согласованию. 4 смены День 8:00-20:00. Ночь 20:00-8:00.Смены: Дневные и ночные в…
РаботаПредложения работы, вакансии
Сотрудник ресторана

Условия в крупную компанию, расширением штата, приглашаются сотрудники, 5 человек на должность сотрудник ресторана.мы предлагаем, официальное оформление, униформу, обучение и многое другое. 1 работа в ресторанах сети. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы разный2/2; 5/2: 6/1: Гибкий график,…
РаботаПредложения работы, вакансии
Специалист по приемке товара в интернет магазин

Условия в крупную компанию приглашаются сотрудники, 5 человек, на должность Специалист по приемке товара в интернет магазин. мы предлагаем официальное оформление, со всеми выплатами. 1 работа на складе интернет магазина. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3. График работы сменный: 3/3 дневные или ночные…
РаботаПредложения работы, вакансии
Менеджер по развитию сети интернет-магазинов (Удалённая работа)

Вакансия для умных и предприимчивых людей! В интернет-магазин требуется человек (можно без опыта работы) для информационно-рекламной деятельности. Необходимо активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультировать клиентов. Организовывать процесс роста товарооборота интернет-магазина. Требования к…
РаботаПредложения работы, вакансии
Партнёрство в бизнесе без кап. вложений, а доходы Вас приятно удивят.

Крупная международная компания расширяет сферу деятельности - требуются энергичные и коммуникабельные люди для открытия новых информационно сервисных центров. Возьмусь ввести Вас в курс дела и при необходимости организовать Ваше обучение и консультации на протяжении всей Вашей деятельности. Запись на собеседование по…
РаботаПредложения работы, вакансии
Замучил начальник? Увольте его.

Организуйте своё дело и станьте самостоятельным. Нет средств на открытие? С деньгами и дурак сможет. Я сделала без денег и у Вас получится, а я поделюсь опытом начальной деятельности от асистента до директора за 6 месяцев. С доходом от 300000руб. Знающие специалисты, прошедшие этот путь поделятся своим опытом и…
РаботаПредложения работы, вакансии
Сотрудник по продвижению товаров. Без опыта. Удаленно.

Возможно, наша вакансия именно та, которую ты ищешь! Ищем сотрудников для продвижения товаров по доскам объявлений. Стабильный заработок от 45000 рублей в месяц. Выплаты каждую неделю! Сделай первый шаг и начни зарабатывать с первого же дня. Что от вас требуется: - Опыт не обязателен; - Размещать объявления которые…
РаботаПредложения работы, вакансии
Требуются работники (с проживанием)

НАМ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: - повар - упаковщик горячих обедов - бригадир комплектовки - помощник повара - посудомойщица - уборщица - грузчик - кухонный работник - кассир - су-шеф Что мы предлагаем: Выплаты каждые две недели на карту банка; Компенсация обедов; График работы по согласованию; Оплачиваемая стажировка;…
РаботаПредложения работы, вакансии
Служба по контракту

"При заключении контракта через военкомат Нижневартовского района Вы получите единовременную выплату в сумме: 745 000 рублей, а общая сумма выплат 1 595 000 рублей. К нам едут заключать контракт для участия в СВО из различных уголков страны. Подписать контракт в Югре может любой желающий. Жителям других регионов…
РаботаПредложения работы, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: