«Бесплатные объявления»

Предложения работы, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Замучил начальник? Увольте его.

Организуйте своё дело и станьте самостоятельным. Нет средств на открытие? С деньгами и дурак сможет. Я сделала без денег и у Вас получится, а я поделюсь опытом начальной деятельности от асистента до директора за 6 месяцев. С доходом от 300000руб. Знающие специалисты, прошедшие этот путь поделятся своим опытом и…
РаботаПредложения работы, вакансии
Военнослужащий по контракту - работа для настоящих Мужчин

Специальные условия при заключении контракта в Сочи: - единоразовая выплата до 1 400 000 руб.; - за героизм в зоне СВО от 50 000 до 1 000 000 руб.; - земельный участок при определенных условиях; Заявление на службу по контракту подаётся в военный комиссариат: по адресу г. Сочи, ул. Кирова, д. 155А или почтовым…
РаботаПредложения работы, вакансии
Строительство

— В строительную бригаду требуются помощники, оплата еженедельная 12 500, допускается совместительство и гибкий график, обучаем на обьекте, официальное трудоустройство, объект в г Муром и в г Меленки. Работа есть всегда. Нужны желающие зарабатывать!
РаботаПредложения работы, вакансии

Условия вы ищите работу! Мы постоянно расширяемся, связи расширением штата, в компанию Приглашаем сотрудников, 5 человек, на должность, повар-кассир в сеть быстрого питания. 1 работа в ресторане сети быстрого питания. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы. 2/2,5/2,6/1.возможен гибкий график…
РаботаПредложения работы, вакансии

Условия вы ищите работу!в крупную компанию приглашаются сотрудники, 5 человек, на должность, Укладчик-упаковщик. 1 работа на складе компании. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 График работы: 7/0 (11 часов), выходные по согласованию. 4 смены День 8:00-20:00. Ночь 20:00-8:00.Смены: Дневные и ночные в…
РаботаПредложения работы, вакансии
Сотрудник ресторана

Условия в крупную компанию, расширением штата, приглашаются сотрудники, 5 человек на должность сотрудник ресторана.мы предлагаем, официальное оформление, униформу, обучение и многое другое. 1 работа в ресторанах сети. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы разный2/2; 5/2: 6/1: Гибкий график,…
РаботаПредложения работы, вакансии
Специалист по приемке товара в интернет магазин

Условия в крупную компанию приглашаются сотрудники, 5 человек, на должность Специалист по приемке товара в интернет магазин. мы предлагаем официальное оформление, со всеми выплатами. 1 работа на складе интернет магазина. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3. График работы сменный: 3/3 дневные или ночные…
РаботаПредложения работы, вакансии
ВАКАНСИИ! Кровельщик, Бетонщик, Подсобник, Отделочник и др

Требуются профессиональные рабочие строительных специальностей, для регулярной подработки на сезон (строительные обьекты в СМОЛЕНСКОЙ и Московской областях) Подсобники, Отделочники, Кровельщики, Каменщики, Фасадчики, Плотники, Бетонщики-арматурщики и тд. Зарплата высокая сдельная-уточняйте по звонку. Есть обьекты для…
РаботаПредложения работы, вакансии
Вакансия: Администратор -консультант

Работа офисного характера (можно удалённо). Требования: - ответственность; - знание ПК (желательно); - внимательность. Обязанности: - работа с первичными документами (анкеты, заявлениями, контракты); - обработка и внесения информации в базу данных; -работа с письмами в электронной почте; - отчёты. Условия: - график…
РаботаПредложения работы, вакансии
Вакансия: Помощник (ца) бизнес-леди

Обязанности: Работа с персоналом Составление расписания работы сотрудников Отбор кандидатов Проведение собеседований Требования: Коммуникабельность желание обучаться Условия: официальное трудоустройство минимальный срок стажировки и обучения обязательное обучение в течение 1 недели (бесплатное) свободная карьерная…
РаботаПредложения работы, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: