«Бесплатные объявления»

Хотите снять квартиру на часы, ночь, сутки, неделю. в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

Хотите снять квартиру на часы, ночь, сутки, неделю. в Нижнем Новгороде

Хотите снять квартиру на часы, ночь, сутки, неделю. в Нижнем Новгороде

ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ КВАРТИРЕ 100 ночь, сутки, неделю. В Нижнем Новгороде?
Сдаётся ЧАСЫ / СУТКИ / НОЧЬ, НЕДЕЛЮ уютная, 2- комн. Квартира ул. Карла Маркса, Волжская набережная, в жилом комплексе "Седьмое небо" 7 небо, новый дом, 14/17эт. Мебель, импортная бытовая техника, кондиционер, на полу ламинат, плитка, с/уз. Раздельный, выложен плиткой, комнаты изолированные, возможно бронирование по телефону или вайьеру.. Wi-Fi, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен для волос, электрочайник, стиральная машина автомат, 2-телевизора, 2-лифта, 70м2, стоимость на выходные и праздники уточняйте по контактному телефону! Квартира не сдается Нижегородцам до 25 лет. И на новый стадион, и в подъезде, парковка около дома. Имеется вся посуда, чистое постельное белье, полотенца, в пешей доступности (5 минут) станция метро "Стрелка ", "Московская", новый стадион, Нижегородская ярмарка, Московский (железнодорожный вокзал) курить можно на лоджии. Рядом улицы:, Мещерский бульвар, Керченская, Бетанкура, Есенина, Акимова, Совнаркомовская, проспект Ленина, площадь Ленина
для 3- х чел - от 1800 руб для 4-х чел - от 2000 руб, %
дней рождения и т.
СТОИМОСТЬ ЗА СУТКИ: теплый пол в прихожей, (гостей): хотите снять квартиру на часы, (от 5 суток) кВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ для проведения шумных мероприятий, на часы 1- час от 250 рублей, 5-человек цена договорная. Для 1-2 чел - от 1599 руб, командировочным и гостям нашего города, от 3-х часов. Возможно заселение до 5 человек.
на длительный срок проживания, военная часть на федосеенко, возможны дополнительные скидки. ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ. ЗВОНИТЕ! Пишите на вайбер.
Особые условия:
стоимость зависит от количества проживающих красивый вид на озеро, видеонаблюдение по периметру дома, д. ! За 1 сутки от 1699, зАПРЕЩЕНО курить в квартире. При закрытой двери.
цена за ночь- от 1200 рублей.
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: Нижний Новгород ул. Карла Маркса 60
Яна (Собственник)
Телефон: 89081582001
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите снять квартиру на часы ночь сутки неделю в Нижнем Новгороде»
Это моё объявление