«Бесплатные объявления»

Квартиры

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Комфортный отдых в Крыму

Сдаю номера, со всеми удобствами ( комната, кухня, сан. узел - в каждом ), в частном доме в Крыму - Большая Алушта, поселок Солнечногорское, ул. Табачная 15. Огороженная территория с большим и красивым двором. На территории к Вашим услугам - полноценная детская площадка, мангал, лавочки, парковка для авто. Во всех…
НедвижимостьКвартиры

Сдам квартиру студию в районе Взлетной посуточно по часовая оплата час 1000
НедвижимостьКвартиры
Квартира. 8.9.5.0.6.5.1.2.9.6.0. на длительный срок

В Екатеринбурге на Академика Сахарова 31 сдам квартиру на длительный срок за 17 т руб в месяц Квартира однокомнатная 43.6 м2 есть эл плита, кухонная мебель, мягкая мебель холодильник, стиралка. . 8.9.5.0.6. сергей. 5.1.2.9.6.0. Квартира оборудована автоматическими приборами учетана все энергоресурсы. Оплата…
НедвижимостьКвартиры
1 к кв Севастополь Парковая

Собственник! Продается видовая однокомнатная квартира в элитном районе города Севастополя. Общая площадь 53 кв.м., комната 21 кв.м., кухня 12 кв.м. Сделан дизайнерский, качественный ремонт. Квартира в отличном состоянии-заезжай и живи. С видом на море (прямо бухта Омега, бухта Казачья, справа открытое море, парк…
НедвижимостьКвартиры
Сдам посуточно в Ейске квартиру.номера.дом.комнаты.посуточно все удобс

В Ейске посуточно сдаются комнаты, есть номера в частном секторе со всеми удобствами, дома со всеми удобствами, квартиры. Сдаём недорого, район пляжа-Каменка, все рядом, в шаговой доступности, набережная Таганрогского залива пляжа Каменка, санаторий, центральный рынок, детская площадка, воинская часть, магазины и…
НедвижимостьКвартиры
В Ейске посуточно сдаю жилье с удобствами

В Ейске сдаю круглогодично- посуточно дом, квартиру, комнаты, номера с удобствами, есть интернет WiFi, все удобства, есть летний вариант комнат эконом. Расположение недалеко от набережной Таганрогского залива пляжа Каменка, санатория, парка Поддубного, воинской части, магазинов, летом цены договорные -звоните. По…
НедвижимостьКвартиры
Сдаю в Ейске посуточно 1-2 квартиру на земле.дом.комнаты.номера

Собственник! Сдаю посуточно ЖИЛЬЕ С УДОБСТВАМИ новый дом!ремонт! во дворе только хозяева и вы! Вместимость до 6 человек. Цена до лета от 1000р в зависимости от количества человек.до 3 человек-1000р в сутки.свыше трех-по 400р с человека. летом дороже. От 2000р в сутки до 3500р в июле и августе. Расстояние до центра…
НедвижимостьКвартиры

Продам квартиру студию в районе Взлетной развития инфраструктуры евро ремонт 2200000
НедвижимостьКвартиры

Сдам квартиру студию посуточно в районе Взлетной развития инфраструктуры евро ремонт 1000рублей сутки
НедвижимостьКвартиры
Сдаю2 комнатную квартиру

Собственник сдаёт двухкомнатную квартиру, расположенную в районе кинотеатра "Аврора" (ул. Ф.Лузана) на длительный срок, от 6 месяцев. Арендная плата 20000 руб + коммунальные услуги. Заключение договора по паспорту РФ. Хороший район, чистый зелёный двор, тихие соседи. В шаговой доступности детский сад, школа,…
НедвижимостьКвартиры

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: