«Бесплатные объявления»

Комнаты

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдается в аренду рабочее место бровиста/визажиста

"Рабочие места в новом бьютиковоркинге Мурманска сдаются на месяц, день или час. Находиться он недалеко от молодежки. Всего в кабинете 3 рабочих места. 2 для бровиста и один для лэшмейкера. Кто хочет снять кабинет полностью, звоните, обсудим Для вас есть Гримерное зеркало с ящиком, разделённым на 2 секции, комод,…
НедвижимостьКомнаты
Аренда рабочих мест (бровист, мастер маникюра, парикмахер, визажист и

В уютной студии сдаются рабочие места для: ВИЗАЖИСТА, БРОВИСТА: В аренду входит: гримерное зеркало,, визажный стул, сухожаровой шкаф ГП-20, TV в зале ожидания, WI Fi, кольцевая лампа, комната для персонала (микроволновка, чайник, холодильник, кофе- машина); Стоимость аренды: 500р. день, 10000р. месяц. ПАРИКМАХЕРА:…
НедвижимостьКомнаты
Сдается комнаты в частном доме в Адлере.

Сдается 2-х и 3-х местные комнаты с удобствами. в комнате кондиционер, холодильник, тв, душ туалет. в частном доме в Адлере, без посредников. В июне от 500 руб с человека до 800 руб. Июль 800 руб с человека. Август 800 руб с человека. Звоните в любое время.
НедвижимостьКомнаты

"Срочно! Куплю квартиру, куплю долю в квартире, комнату с долгами или неприватизированную. Помогу в любой проблемной ситуации."
НедвижимостьКомнаты

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: