«Бесплатные объявления»

Дома, дачи, участки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Продается отмежованый с документами земельный участок в ст. Воронежская по ул. Кубанская 7в. Участок 10 соток. Рядом вода свет, газ, фасад15 метров. В станице есть магниты, пятёрочки.такси и рейсовый автобус. Рядом Усть-Лабинск.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Частный риэлтор гор. Калязина Тверской области

Помощь в покупке, продаже недвижимости на Волге в гор. Калязине и Калязинском районе Тверской области - квартиры, дома, дачи, земельные участки - юридическое сопровождение сделок - банк данных квартир, жилых домов, дач в гор. Калязине и Калязинском районе, земельных участков по берегам рек Волга, Нерль, Жабня, Сабля,…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам земельный участок дДенисьево Можайский р-он

Продается земельный участок 10.27 сотки в Можайском р-оне рядом с д. Денисьево для дачного строительства кадастровый номер 50:18:0080310:3273 Участок расположен рядом с хвойным лесом, пруд, река в700м, эл. энергия до 15кВт., удобный заезд с 2х сторон (дороги зимой чистятся ), ж/д станция Шаликово -2км, от Минского…
НедвижимостьДома, дачи, участки

Продается отмежеванный земельный участок. В ст. Воронежская Усть-Лабинского района по ул. Кубанская 7в. Станица лучшая в районе с хорошей инфраструктурой.школа, садики, магниты, пятерочки, светофор есть такси и рейсовый автобус. Около участка рядом вода, эл.столб газ. 10 соток фасад около 15 метров.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Сдам дачу даром в Завидовском заповеднике одинокому мужчине за помощь

Дача в ПОДМОСКОВЬЕ, а мужчина - не пьющий и не курящий пенсионер - за 60 лет. Мне нужна помощь по уходу за садом, а если сможете сделать хорошие дорожки или другие виды строительных работ, то ещё и приплачу. Обращаться лучше по телефону//. В процессе совместной деятельности и познакомимся.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам дом в Алтайском крае

Продам дом на Алтае. с. Вылково ( 250 лет), Тюменцевского района, без крайностей захолустья. Дом, кирпичный. 10 на 12 м. 1992 г.п.участок 34 сотки, 4 комнаты. Потолки 2,8 м. Пластиковые окна, металлические двери. Водоснабжение собственная станция, платить за воду не надо, + скважина во дворе. Отопление –водяное-…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продаём свой дом без посредников

Севастополь. Фиолент. Продаём свой дом без посредников. Дом 350 метров. Земля 6,38 соток. Три этажа. Три санузла, гардеробная комната. Отопление газовый и электро котлы. Отделка из дорогих материалов, Италия, Испания, Германия, дорогая сантехника, мебель, заказные позиции. Гараж и хоз помещения в доме.…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Отдых в Мисхоре на Черном море

A

Пора отпусков и каникул. А если в Крым?Увлекательные экскурсии по уникальным памятникам природы, многочисленным историческим и архитектурным достопримечательностям, интереснейшим музеям, великолепным дворцово-парковым ансамблям, горными вершинами и таинственными пещерами, возможность полюбоваться величественными…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Участок

Продам участок в ст "Донец" Ростовская обл., Мясниковский район, площадью 435 кв. м. Участок расположен в живописном месте возле реки, транспортная развязка нормальная, автобус и электричка. Газ, вода и свет помеже. Торг уместен.на участке имеется контейнер для хоз инвентаря!
НедвижимостьДома, дачи, участки

Продаю Земельный участок 0,23 га с домовладением 37 кв.м в с. Новониколаевка Азовского района, 30 км от Ростова-на-Дону на участке скважина, свет газ по меже, забор металлический, межа двора проходит по реке Кагальник. Земля плодородная. Экологически чистое место в реке много рыбы, раков. Много свободного места под…
НедвижимостьДома, дачи, участки

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: